Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Личные дневники игроков » Тонкие струны души моей


Тонкие струны души моей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кажется, не все так просто, как мне хотелось бы. Ну или как казалось бы.

Немного о жизни и в целом.

0

2

Пожалуй, вчерашний концерт был каким-то смешанным коктейлем веселья, печали, раздумий, ссор, непоняток и действительно хорошей музыки. Страшно, да? А я этот вечер еле пережила.

Видела забавный случай. Шла девушка. Забавная такая, в шляпке. В руках держала картонку с надписью "Приземляйтесь". К чему бы это?...

Усталость навалилась на меня за эту неделю. Снова не выспавшаяся. Снова проблемы. Снова задумчивость. Я опять становлюсь собой.

0

3

Это так ужасно. С другой стороны - так прекрасно. Воспоминания... Зачем вы снова нахлынули в мою душу?

Я иду по темной улице утром. Еще ярким светом горит луна, фонари тоже не спешат затухать. И я вспоминаю, как холодной зимой мы вместе шли, и нам было тепло. Сейчас я также иду с другим, и все равно думаю о тебе. Чувствую себя сволочью. Люблю одного, думаю о другом. Мне страшно.

Я боюсь тебя встретить. Я боюсь, что просто не переживу этой встречи. Что мое сердце разорвется на части, а я так и не успею тебе сказать, что я... помню. И никогда не забывала. И всегда... любила. Сложно. Очень сложно.

0

4

Новый день. Даже и сказать-то нечего. Чихаю.

Познакомилась с джентельменом. Никогда еще не испытывала такого удовольствия от общения с кем-либо. Все так ненавязчиво, свободно, просто. Ни о чем, и в то же время со смыслом. Приятно и спокойно.

Кажется, эта осень затопила меня, утянула в свои пучины. Никогда мне не вырваться их пут твоих. Никогда мне не забыть стихов своих. Никогда мне не простить ошибок чужих. Где же мой выход...

Гитара. Струны. Тонкие струны моей души. Тонкие струны моей гитары. Воедино.

Тихо. Спокойно. Одна. Как душа.
Время. На месте. Слова. В никуда.
Сухо. Бесслезно. На небо. Взгляды.
Приветствие. Молча. Звуки. Гитара.

Вера. Веревки. Едины. Душа.
Потеря. Печали. На время. Всегда.
Красиво. На небо. Звезды. Луна.
Ливень. Лужи. Туман. Никогда.

Вопросы. Ответы. Пусто. Темно.
Шепот. Объятия. Одни. Все равно.
Смотрим. Мечтаем. Время. Стоит.
Тихо. Спокойно. Одни. Как в любви.

+1


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Личные дневники игроков » Тонкие струны души моей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно