Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь вы можете выяснить, кто вам друг, а кто враг. Готовые отношения будут заноситься в анкету.

0

2

Я понимаю, что нас еще мало и т.д. Но порядок быть должОн. Поэтому, выясняем, товарищи, выясняем. И переносим в готовые отношения.

0

3

Выясняю)

0

4

Tracey Davies
что ж, начнем с меня. Как я понимаю, резкая антипатия?

0

5

Hermione Granger
Резкая, но я по возможности буду оставлять привеллегию вступать с вами в трения Малфою. отя и сама не прочь задеть.

Отредактировано Tracey Davies (2012-02-20 19:08:01)

0

6

Tracey Davies
вот и замечательно)) При нынешнем раскладе с персонажами, бедную Грейнджер затопчут темные силы)))

0

7

Hermione Granger

Спойлерит|Закрыть

Затопчем))))

Что насчет меня (особенно в свете событий на "Платформе" :D )? С моей стороны, понятно дело, незамутненная ненависть)

Tracey Davies
Есть какие-нибудь мысли/идеи/пожелания?

0

8

Rebecca Thatcher
Думаю, судя по твоей анкете, мы могли бы сойтись во взглядах, хотя бы немного)

0

9

Tracey Davies
Во взглядах - сошлись, это да, но я свои взгляды не особо афиширую. Так что с моей стороны могу предложить некоторое расположения на "деловой основе")

0

10

Rebecca Thatcher
Окда)))

0

11

выясняю

0

12

Pansy Parkinson
начнем с меня, видимо

0

13

Pansy Parkinson
подхватываю эстафету у Гермионы.
Hermione Granger
ты мне так и не ответила здесь)

0

14

Pansy Parkinson
Что у нас может быть?

0

15

Hermione Granger
Окей.
Мы никогда не общались, собственно. Но, несмотря на это, ничто не мешает мне задевать тебя при каждой нашей встрече. Для меня факт того, что ты с Гиффиндор, да еще и с Поттером, заставляет автоматически негативно реагировать на твою персону. Я никогда не стремилась понять тебя, узнать, мне это попросту не нужно. Всегда считала тебя довольно странной. Меня раздражает твое всезнайство, я не терплю никаких выскочек, кроме себя хд.
дополнения, опровержения, критику, все принимаю.

Rebecca Thatcher
Ребекка, а я Вас вовсе не знаю)
Мы никогда с тобой не общались. Ты, как и все другие подвергаешься моей изощренной критике при любом появлении у меня на глазах. Я неоднократно задавалась вопросом о том, почему ты замкнута и не очень то разговорчива. У нас нет общих интересов, делить нам тоже нечего, поэтому мое отношение к тебе в целом нейтрально.

Tracey Davies
уже имеются какие то предложения или мне расписать?

0

16

Rebecca Thatcher
прости, дорогая. Я тебя терпеть не могу. Потому что это мне положено быть самой умной. А ты тоже любишь выпендриваться.
Pansy Parkinson
не люблю. Просто не люблю, как еще одну девушку со Слизерина, которая рядом с Малфоем и поддерживает его пакостничество.

0

17

Pansy Parkinson написал(а):

уже имеются какие то предложения или мне расписать?

нет. предложений нет, каюсь

0

18

Tracey Davies
хорошо, тогда плюс, минус или нейтрал?
от этого буду отталкиваться...

0

19

Pansy Parkinson
Плюс)

0

20

Tracey Davies
окей. итак.
У нас с тобой, по большому счету нет слишком предвзятых отношений. Тесно мы не общались и я не стремилась быть ближе. Не упускаю возможности тебя задеть, ты тоже не уступаешь. Но в отличие от других не реагируешь столь остро, как другие, я с этим смирилась. Мы вполне способны общаться на отвлеченные темы. В тебе есть качества, которые заставляют меня задуматься о том, кто же ты на самом деле. Такая холодная и сдержанная или лишь носишь маску. Порой бесит твоя правильность, которую я изредка называю занудством. Меня подкупает факт того, что ты терпишь меня, а это многое значит для мисс Паркинсон.

дополнения, опровержения?хд

0

21

Pansy Parkinson
всё нормально) Остановимся на этом)

0

22

Tracey Davies
Pansy Parkinson
что насчет меня?)

0

23

Astoria Greengrass
что-то предложите, мисс? плюс, минус, нейтрал? могу расписать дальше, либо Вы

0

24

Pansy Parkinson
со своей стороны я буду расписывать сама, ибо отношения вообще со всеми довольно специфические) Но попрошу вас также написать ваше отношение, так как это взгляд "с другой стороны". От меня - нейтрал со знаком плюс.

0

25

Astoria Greengrass
ну эт ясно, я же за Вас писать не буду хд
окей, позже подумаю и распишу все от себя

0

26

Доброго времени суток
Леди, я расписал в соответствие с вашими анкетами, готов обсудить

Hermione Granger
Грязнокровка - мутант по моим понятиям. Если что-то и есть в мире более мерзкое - то меня Мерлин пока избавил от знания об этом. Особенно меня раздражает то, что Грейнджер умна. Она не желает знать свое место, лезет всюду, невыносимая зануда и не имеющая представления о манерах всезнайка. Ее должность старосты школы - плевок в лицо всей аристократии. Дамблдор просто старый маразматик, раз назначает грязнокровку на этот пост. Потребовались годы, чтобы Малфой перестал реагировать на нее самым недостойным образом, и теперь он только проходит мимо, бросая надменно: "Грязнокровка!.." Сил же на нее предпочитает не тратить.
Tracey Davies
Плюс за факультет. С Трейси весело обмениваться острыми фразочками, пикироваться на потеху друг другу, но если она заигрывается, Малфой моментально раздражается. Пожалуй, она может его по-настоящему достать, одна из немногих. В целом - положительное отношение, но если Трейси не спорит с Драко и не отстаивает свое мнение. Иначе он резко холодеет и игнорирует мисс Дэвис.
Pansy Parkinson
Малфой мнит себя человеком со вкусом, поэтому - раз так настаивает сама мисс Паркинсон - она ему не нравится. Властолюбивая Паркинсон никак не вписывается в малфойцентричную вселенную Малфоя, да и его задевает, что однокурсница от него вовсе не в восторге, что неприятно тщеславному и эгоцентричному Драко. Их помолвка его отнюдь не радует, и он держится с Пэнси подчеркнуто холодно-вежливо и официально, не оказывая ей знаков внимания кроме самых необходимых с точки зрения этикета.
Astoria Greengrass
Астория воспринимается Малфоем как экзотическое существо, но он настроен к ней скорее добродушно. Во-первых, он воспринимает ее как нечто, о ком следует заботиться (ну он не силен в заботе о ком-то, кроме себя), так что максимум - это шоколад из Хогсмида и захватывание забытого Асторией учебника из Большого Зала. Во-вторых, его развлекает наблюдение за ней. То, как она расставляет вещи, как пытается упорядочить все вокруг себя импонирует Малфою. В целом, особого внимания на нее он не обращает.
Rebecca Thatcher
Полукровка Тэтчер - Малфой с трудом вспоминает ее внешний вид. Да и то из-за того, что она постоянно с учебником, но без Поттера. Нейтрал такой нейтрал.

Отредактировано Draco Malfoy (2012-03-03 01:43:39)

0

27

Draco Malfoy
мб выясним?

0

28

Pansy Parkinson
я выше предложил на основе вашей анкеты. готов обсуждать

0

29

Draco Malfoy
не заметила.
не то, что хотелось бы, но ладно, как знаете)

0

30

Pansy Parkinson
значит, я прописываю. дальше по игре разберемся.
Ваше отношение?

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно