Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Harry Potter
Мне нравится, разве что только нападок на Гермиону быть не могло - Ребекка держит себя в руках и пока идти на открытый конфликт не собирается.
Ну и, на мой взгляд, "озабочивает" лучше заменить на "беспокоят".

Morag McDougal
Предлагаю свой вариант, готова обсудить.

Morag McDougal|Скрыть

Сперва Ребекка отнеслась к Мораг настороженно - имея перед собой четкую цель, она в каждом однокурснике видела помеху. Когда стало ясно, что основной противник - Грейнджер,  это исчезло. Однако доверчивость МакДугал вызывала у Тэтчер некоторое презрение, которое лишь укрепилось после истории с Терри Бутом. Она заметила, что Мораг стала более замкнутой и нелюдимой, но не придала этому особого значения: у нее уже сложилось ощущение, что одиночество и необщительность - бич факультета Рейвенкло. Бессонница однокурсницы и ее частые ночные отлучки не ускользнули от ее внимания, как и участившиеся приступы агрессии. Ребекка понимает, что это - явно не проявление силы, и лишь слегка кривит губы в усмешке, уткнувшись в очередную книгу.

0

62

Rebecca Thatcher
Да, мисс Тэтчер. Мне очень нравится. Мое видели?

Тэтчер, Ребекка|когтевран, 6

Rebecca Thatcher
Полукровка Тэтчер - Малфой с трудом вспоминает ее внешний вид. Да и то из-за того, что она постоянно с учебником, но без Поттера. Нейтрал такой нейтрал.

Думаю, далее по ходу игры разовьем?

Morag McDougal

МакДугал, Мораг|когтевран, 6

Эти двое даже знакомы. Малфой и МакДугал уже пару лет посещают одни и те же дополнительные занятия, в последний год, когда из-за какой-то случайности они вместе сели на одном из занятий, этот опыт оказался удачным, поэтому они продолжают сидеть вместе. Малфою импонирует спокойная и рассудительная Мораг. Он вовсе не против углубить их общение и, возможно, стать кем-то вроде приятелей, а не просто людей, которых объединяет одна парта четыре раза в неделю. Ему с ней комфортно, а он очень ценит комфорт.

0

63

Draco Malfoy
Да, видела, и меня полностью устраивает) Уверена, что разовьем :) моя пожирательская душа требует сотрудничества и активной деятельности) К тому же, нас с вами инфери заждались...
Прописываю.

0

64

Rebecca Thatcher

мисс Тэтчер

Ребекка была одной из тех, кто узнал, что Мораг нравится их однокурсник. И вместо того, что бы заступиться, она просто наблюдала за всем со стороны. Наверное, за это стоило сказатьс пасибо, но.
С тех пор прошло много времени, и все они выросли, а обиды Ребекки, видимо, остались. Мораг не считает ее угрозой или же чем-то подобным, потому что она кажется озлобленной на весь мир пустышкой. Поэтому предпочитает просто не замечать ее, не смотря на то, что Тэтчер живет с ней в одной спальне. Она не понимает такого отношения к самой себе, списывая все это на нелюдимость и, наверное, зацикливание на собственных комплексах. Пожалуй, Ребекка будет последним человеком, к чьему мнению прислушается Мораг.

Draco Malfoy

мистер Малфой

В последнее время Драко Малфой слишком часто мелькает в ее жизни, что заставляет Мораг выходить из душевного равновесия. Но, пожалуй, это практически единственный человек, к которому она может обратиться за помощью, если та очень ей понадобится. Она не знает, можно ли доверять этому человеку, или же она так же оттолкнет ее, как однокурсники пару лет назад.
Мораг совершенно не волнует нынешнее положение дел семьи Малфоев. Ей просто приятно находиться рядом с Драко, который вызывает очень сильную симпатию. Она была бы не прочь продолжить общее, возможно, что даже пойти куда дальше, но совершенно не хочет делать первый шаг.

Отредактировано Morag McDougal (2012-03-07 03:27:40)

0

65

Morag McDougal
Вынуждена не согласиться. Издеваться - нет, нет и нет. Это абсолютно не в характере Ребекки. Скорее - молча наблюдала за ситуацией, не вмешиваясь.
И не совсем поняла, о каких "обидах" вы упомянули, если и у вас, и у меня речь идет о том, что делить нам нечего.

0

66

Rebecca Thatcher
прошу прощения, сейчас поправлю.
личное мнение Мораг. она чувствует к себе негатив и не понимает этого.

0

67

Morag McDougal
"негатив" - это, скорее, о Грейнджер. Против вас какого-то особенного предубеждения нет. Но здесь решайте сами.
Если хотите, можем остановиться на этом варианте.

0

68

Rebecca Thatcher
хотелось бы.

0

69

Rebecca Thatcher написал(а):

Уверена, что разовьем  моя пожирательская душа требует сотрудничества и активной деятельности)

Поддерживаю!

Morag McDougal
договорились

0

70

Morag McDougal
хорошо, тогда остановимся на этом.

0

71

Rebecca Thatcher
ты меня очень сильно раздражаешь. Потому что ты тоже умная. А Грейнджер должна быть САМОЙ умной. Ты явно недоброжелательна ко мне, и я не понимаю почему. Ты слишком молчаливая, слишком непонятная... В общем, что-то не то.

0

72

Hermione Granger
договорились)

0

73

Rebecca Thatcher
Morag McDougal
Hermione Granger
все вы, леди, повергаете Грега в уныние. Как можно быть такими умными? Зачем вам эти слова длиннее трх слогов? И вечно это кичение мозгами. Гойл сводит все контакты с вами к минимуму, что несложно, а Грейнджер еще и рад задеть при стычке с ее сопровождением.

0

74

Gregory Goyle
выясним?

0

75

Gregory Goyle
шкаф рядом с Малфоем. Иногда даже разговаривает... Что странно. Сам по себе угрозы не представляет, но под чутким руководством Малфоя может доставить существенные неприятности.

0

76

Rebecca Thatcher
Поправлено

0

77

Morag McDougal
Pansy Parkinson
Gregory Goyle
Выясним?

0

78

Harry Potter
Hermione Granger
Pansy Parkinson
Gregory Goyle
Rebecca Thatcher
Будем разбираться?

0

79

Severus Snape
уважаю. И терпеть не могу. Уважаю за ум, знания и работу на Орден. Терпеть не могу за вредный характер и то, что профессор отказывается признать мой очевидный интеллект.

0

80

Hermione Granger

Granger, Hermione |Granger, Hermione

Грейджер Снейп считает невыносимой всезнайкой, которая просто не может сдерживать себя. Хотя и уважает ее тягу к знаниям. Считает, что ее уму есть более достойное занятие, нежели помогать глупым однокурсникам.

0

81

Harry Potter
да, определенно минус
могу подробнее расписать чуть позднее
Severus Snape
что-то предложите?

0

82

Pansy Parkinson
Последуйте примеру мистера Малфоя. Вы ученица моего Дома.

0

83

Severus Snape
хорошо, согласна

0

84

Hermione Granger написал(а):

под чутким руководством Малфоя может доставить существенные неприятности.

я тоже на это надеюсь

Harry Potter
Вас я не люблю, потому что мне Драко так велел. )
Ну и в семье пожирателей вас не жалуют по понятным причинам, а наши столкновения в школе только добавляют масла в огонь. Грегори затаил злобу еще за превращение его в слизняка на пути из школы летом и жаждет отомстить любым доступным способом.

Severus Snape
Вы мой уважаемый декан. Положим, Зелья у меня не очень-то получаются, но худо-бедно я сдал СОВЫ, поэтому безмерно вам благодарен.

Pansy Parkinson
Невеста Драко, что обязывает. Грегори вежлив, сдержан и позволяет Панси управлять собой. Плюс симпатия как к яркой девушке.

0

85

Gregory Goyle
окей, согласна)

0

86

Goyle, Gregory |Goyle, Gregory

«Парень, который постоянно таскается за Малфоем.» Таково мнение профессора. Верный «подручный», готовый выполнить любой приказ Драко.
Особых успехов в Зельеваренье у него никогда не наблюдалось, так что в нем не было того, что может заинтересовать Снейпа.

Отредактировано Severus Snape (2012-03-08 12:54:07)

0

87

Harry Potter
прошу меня простить, но я не имею идей.

Pansy Parkinson
прекрасная леди, выясним?)

0

88

Morag McDougal
разумеется) есть какие-либо идеи?) ну или хотя бы что: плюс/минус/нейтрал и тд?

0

89

Pansy Parkinson
как бы странно это ни звучало, мне бы хотелось с вами плюса.)

0

90

:) хотелось бы выяснить, да

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно