Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Обсуждение: нужна ли боевая система


Обсуждение: нужна ли боевая система

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки. Возникла идея организовать подобие боевой системы, которая (пока не подошло время открытых столкновений) будет существовать в  виде дуэльного клуба. Дуэльный клуб не будет зависеть от сюжета, здесь в отдельно теме два игрока смогут сразиться друг с другом с помощью кубиков и имеющихся у них знаний. За боем будет наблюдать мастер, который в случае чего сможет вмешаться. Победителям боев планируется вручать небольшие плюшки в виде побочных квестов или полезных артефактов. Заодно, можно будет потренироваться, чтобы когда пойдут бои в сюжете не путаться.

Какие есть мнения, предложения, дополнения?

0

2

Модер во мне: "Надо! Ибо порядок быть должон! А то воротят тут как хотят!!!"
Игрок во мне: "Чого?! Опять мозголомка, что ли?!"

0

3

Надо - надо. Это интересно))

0

4

Я - за. Дуэли - это всегда интересно. А еще будет возможность засветить Малфою-младшему чем-нибудь интересным меж глаз  :D

0

5

Я не возражаю, хотя никогда прежде дела с дуэлями не имела)
Хотя лично у меня возникает вопрос, как и кем будут оцениваться имеющиеся знания соперников.

0

6

Определенно за.)
Поттер, прошу заметить - я промолчал.

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Организация » Обсуждение: нужна ли боевая система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно